Отличный работник!

В общей сложности в ООО «Троицкий механический завод» сегодня работает 41 человек, из которых четверо трудятся по договору подряда. В цехах выпускают краны большой грузоподъемности от 10 до 15 тонн, тали ручные, стационарные, передвижные грузоподъемностью от одной до пяти тонн. Также продолжают заниматься сельхозмашиностроением, производят измельчители соломы на комбайны «Енисей», «Дон-1500», «Нива», жатки для уборки подсолнечника шириной захвата от пяти до девяти метров.

В числе тех, кто постоянно работает на заводе, – Василий Станиславович Македон, водитель. В его распоряжении – четыре автомобиля: погрузчик, самосвал ГАЗ-53 и ГАЗ-52, который нарекли «пролетка межцеховая», поскольку используется для перевозки грузов исключительно внутри цехов, и ассенизаторская машина.

-Василий Станиславович – работник отличный, про таких говорят – мастер на все руки, – дает характеристику водителю Н.В. Натанюк, директор завода. – Техника, на которой он работает (целых четыре единицы), всегда в идеальном состоянии, он тебе и водитель, и грузчик. Человек исполнительный, трудолюбивый, и вообще он просто очень хороший водитель!

На заводе Македон работает восьмой год, но за баранку сел, как вернулся из армии (а служить выпало в погранвойсках в Находке). Образования – десять классов, водительские права получил еще в школе, пройдя курс обучения на уроках автодела. Трудовой путь начинал водителем в РЭС, затем занимался перевозкой грузов, работал на пассажирском автобусе в АТП, шоферил в дорожном хозяйстве, ну, а последние годы работает на предприятии, которое многие тройчане по-прежнему называют ремзаводом.

Наталья Яковлева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.