Должникам направляются претензии

Одной из главных задач управления по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района является эффективное распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, и, как следствие, выполнение плана по арендной плате за переданные в аренду земельные участки. В связи с этим специалистами управления в течение года направлено в адрес должников 98 претензий на сумму 5684,1 тыс. рублей, в постоянном режиме ведется работа с гражданами по своевременной оплате арендной платы. Списки должников были направлены в сельские администрации по месту жительства.

Благодаря совместной работе специалистов районной и сельских администраций, активности арендаторов удалось достичь плановых показателей по арендной плате. В результате только за прошедшую неделю в бюджет поступило 1774 тыс. рублей.

Еще раз обращаем внимание всех арендаторов на необходимость исполнения условий договоров аренды, которыми предусмотрены сроки внесения арендной платы.

И напоминаем, что по всем вопросам, связанным с арендой земельных участков, получением квитанций, вы можете ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.00 обращаться в управление по экономическому развитию и имущественным отношениям по адресу: с. Троицкое, пр. Ленина,8, кабинет №14, или по т.22-4-36 – Иванова Светлана Алексеевна, т.22-0-70 – Тихонова Ольга Юрьевна.

Администрация района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.