Грядут военные сборы

Уважаемые жители района, пребывающие в запасе (солдаты, матросы, прапорщики, мичманы, офицеры)! Проведя анализ, пришел к выводу, что не все граждане, будучи в запасе, понимают, что от них требуется. Прежде всего, есть законы, которые мы обязаны чтить и исполнять: Конституция, закон о воинской обязанности и военной службе и самое главное – присяга, которую мы с вами давали на верность нашему народу, Отечеству.

Все вы прошли суровую школу боевой службы, с большой ответственностью и пониманием отнеслись к почетной обязанности гражданина России, сегодня от вас, граждан, пребывающих в запасе, требуется проявить сознательность, решительность, крепкое воинское братство и взаимовыручку для участия и проведения военных сборов, которые пройдут с 15 по 21 апреля на территории Алтайского края. Наш район регулярно без срывов обороноспособности принимал и принимает участие в военных сборах.

Помните, что на ваши мужские плечи ложится большая и почетная ответственность в проведении военных сборов. Надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к данному мероприятию, и в дальнейшем будете достойно исполнять свой конституционный, воинский долг защитника Отечества!

Г. ТИЛЮКИН, начальник отдела военного комиссариата Алтайского края по Троицкому району.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.