Для полноценной жизни!

В Троицком Союзе пенсионеров состоят активные и деятельные люди, в основном женщины. Общественная организация ведет массовую работу, уделяя большое внимание мероприятиям, посвященным здоровому образу жизни. Так, члены Союза пенсионеров стали участниками лыжных соревнований памяти Сергея Воробьева, которые проходили в феврале в Гордеевском. Татьяна Семеновна Новомлинская и Надежда Васильевна Шуйская (на снимке) заняли второе место в лыжных гонках в своей возрастной группе. А ведь соревновались и с опытными спортсменами, и людьми более молодого возраста.

Т.С. Новомлинская часто выступает генератором идей отделения Союза, ее кредо – активная жизненная позиция. Вот и на сегодняшних соревнованиях по пионерболу она выступает капитаном команды. Соревнования пройдут в спорткомплексе «Факел». На спортплощадке тройчане (две команды) встретятся с коллегами из Ельцовского района.

-Я давно вхожу в Союз пенсионеров, — говорит Татьяна Семеновна. – Мы посвящаем свое свободное время поездкам, встречам, оздоровительным занятиям. Все это, считаю, очень важно для полноценной жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.