На олимпиаду поедут сильнейшие

28 января спортсмены района принимали участие в зональных отборочных соревнованиях на краевую зимнюю олимпиаду. В райцентре хоккеисты четырех районов боролись за право участвовать в финальной части олимпиады. На каток выходили команды Троицкого, Зонального, Залесовского и Первомайского районов. Право продолжить дальнейшую борьбу получили хоккеисты Первомайского района. Наши заняли лишь четвертое место.

28-29 января в п. Лесном Бийского района проходили соревнования лыжников. Троицкий район был представлен девятью участниками гонки. Путевки на краевую олимпиаду завоевали Илья Георгадзе, Сергей Моисеев и Анна Колбякова.

В эти выходные в Лесном пройдут зональные соревнования полиатлонистов. Наш район будут представлять девять спортсменов.

Призы получили все участники

28 января в  спортзале ТСШ №2 состоялся турнир по волейболу среди мужских команд памяти Дмитрия Захарова. Турнир организован его родителями, Татьяной Викторовной и Алексеем Степановичем Захаровыми. Участие в соревнованиях приняли пять команд, которые независимо от результата на табло получили денежные призы. Однако победителем турнира стала команда ДРСУ, второе место заняло «Динамо», и третьего места удостоились волейболисты ДЮСШ, которым, как и команде из Горнового, организаторы турнира кроме основного приза вручили волейбольные мячи.