Вниманию любителей футбола!

В воскресенье, 12 июля, в 18.00 на центральном стадионе села Троицкого состоится матч в рамках первенства Алтайского края по футболу между командами «Победа» (Смоленское) и «Смена» (Троицкое). Болельщики, поддержите наших футболистов в борьбе за честь района!

Медали краевой олимпиады
Со 2 по 5 июля в Павловске проходила краевая летняя олимпиада. Наш район представляла команда из восьми человек, которые участвовали в трех видах спорта – легкой атлетике, борьбе и полиатлоне. В результате у нас четыре медали – по одной золотой и бронзовой и две серебряные. Их для района завоевали легкоатлетки Дарья и Александра Фукс из Краснояр. В общекомандном зачете из 59 районов мы на 26-м месте.
Перед краевой олимпиадой в райцентре состоялась районная. Администрация района благодарит за предоставленные сладкие призы для детской эстафеты предпринимателей Цепилову и Чурманову. А на второй день районной олимпиады дух состязаний взял вверх у команд из Горнового и Боровлянки, приехали все спортсмены, кроме футболистов, которые и в первый день отказались играть в свое время по правилам жеребьевки.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.