Есть о чем рассказать

С 19 по 21 августа на базе оздоровительного лагеря «Золотая рыбка» (Егорьевский район) состоялся I Молодежный управленческий форум «Территория ответственности».

В форуме приняли участие представители города Рубцовска, 17 сельсоветов Рубцовского района, а также Волчихинского, Локтевского, Угловского, Поспелихинского, Троицкого районов. В их числе – Мария Смоляр, председатель Троицкого местного отделения РССМ, депутат Молодежной думы Троицкого района.

Работа форума осуществлялась по четырем направлениям: социальное проектирование, предпринимательство, творчество, добровольчество. Несмотря на разницу в возрасте, форум смог объединить всех в одну большую команду.

На открытии форума организаторы и эксперты пожелали участникам плодотворной работы, новых знакомств и просто хорошо провести время в теплой компании.

На одной из площадок («История успеха») молодежь общалась с успешными, состоявшимися людьми, которые многого добились в жизни.

Члены РССМ рассказывали о работе организации, проектах и новых возможностях. Особенно заинтересовал участников проект «Начинающий фермер», ведь основной целью форума является помощь сельской молодежи, чтобы она могла реализовать себя в деле.

-Я работала на форуме все три дня, — говорит Мария Смоляр. – Рассказывала о деятельности Троицкого местного отделения Российского союза сельской молодежи, Молодежной думы, об объединении «Тимуровское движение», о проводимых акциях, мероприятиях и социальных проектах в районе. Информация подкреплялась слайдами, фото- и видеоматериалами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.