Уважаемые жители района!

22 июня, в День памяти и скорби, вы можете принять участие в мероприятиях:

11.00 – возложение цветов к мемориалу в селе Троицком;

11.30 – трансляция в социальных сетях акции «Свеча памяти»;

16.00-17.00 – радиотрансляция литературно-музыкальной композиции «Помнить, чтобы жить…»;

16.15 – Всероссийская акция «Минута молчания…». Давайте склоним головы и вспомним родных и близких, переживших самую кровопролитную войну XX века.

С 14 по 22 июня проводится онлайн-флешмоб «Голубь мира». Для участия необходимо: сфотографироваться с белым голубем (сложенным, вырезанным из бумаги или настоящим), опубликовать фотографию в любой социальной сети с использованием хештегов #ГолубьМира #ДеньПамяти #22июня, отправить скриншот поста на электронную почту 89833980996@yandex.ru работнику культуры Татьяне Сергеевне Илларионовой. Скриншоты должны сопровождаться данными участника: Ф.И.О., возраст, место проживания.

24 июня акция продолжится, только в реальном режиме. В этот день каждый желающий сможет прикрепить вырезанного из бумаги белого голубя на специально отведенное место в парке у мемориала. По желанию голубя можно будет подписать.

24 июня в Москве пройдет Парад Победы в честь 75-й годовщины со дня Парада Победы в 1945 году, а в крупных городах – праздничные мероприятия.

В этот день у нас:

12.00 – акция «Звон Победы» (в течение минуты заводы, транспортные средства всех видов могут подать гудок в знак приверженности к миру на всей земле);

12.00-17.00 – акция «Я рисую мелом…» (все желающие могут сделать рисунок на асфальте. Рисунки можно выкладывать в соцсети с хештегами #ЯРисуюМелом #Троицкийрайон #ПарадПобеды).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.