Все! Все! Все!

Вам надоели скучные будни? Вы хотите отдохнуть со вкусом в творческой обстановке? Вам хочется услышать душевные ноты прекрасных песен? Если да, то именно для вас 29 сентября в Межпоселенческом Доме культуры состоится конкурс молодых исполнителей «Мисс Овация». Что может быть лучше, чем в  прекрасный осенний день послушать пение замечательных, очаровательных и талантливых вокалисток? Ждем всех вас в МДК в воскресенье, 29 сентября, в 15:00 на конкурсе молодых исполнителей «Мисс Овация». Ваша поддержка участницам очень важна и  просто необходима!

Приглашаем на концерт!

Межпоселенческий Дом культуры каждый год 1 октября приглашает всех желающих на праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. В этом году решено провести не просто концерт, а посиделки около колодца вместе с участниками хора «Русская песня» и артистами эстрадно-народного ансамбля «Родник» и вокально- инструментального ансамбля «Добрый вечер», которые исполнят для вас веселые и задорные песни. Изюминкой праздника будет выступление клуба «Лада» с оптимистическим, наполненным юмором номером.

Дорогие друзья! Отложите все дела и приходите 1 октября в 12 часов в межпоселенческий Дом культуры (ул. Комсомольская,16) на праздник, посвященный Дню пожилого человека, «Живите в радости», вход свободный.

О. Фокина, директор МБУК «ТМЦСК».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.