Внимание: конкурс!

«Здоровье. Жизнь. Будущее» — так он называется.

Отдел по спорту и делам молодежи администрации района объявляет новый районный конкурс творческих работ, который проводится до 15 ноября 2010 г. и посвящен теме здорового образа жизни.

Цель проведения конкурса – пропаганда здорового образа жизни, привлечение внимания к организации профилактической работы среди детей и молодежи, распространение соответствующего опыта, развитие творческих способностей детей и молодежи.

Отдел по спорту и делам молодежи приглашает молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в конкурсе как индивидуально, так и коллективами. Девушки и юноши, обладающие неординарностью мышления, особым восприятием окружающего мира! Если вам не безразличны проблемы алкоголизма, наркомании, курения, СПИДа, если вы считаете важным здоровый образ жизни, участвуйте в конкурсе «Здоровье. Жизнь. Будущее»!

Он включает несколько номинаций: «Рисунок» (в любом виде), «Поэзия» (стихи, частушки, басни, слоганы и т.п.), «Проза» (статьи, сочинения, обращения, письма).

Работы должны соответствовать целям проведения конкурса, его тематике.

Конкурсные работы и заявки нужно представить в организационный комитет конкурса в сентябре, октябре, ноябре (до 1 декабря) лично или по почте. В заявке нужно указать: Ф.И.О., возраст, место работы или учебы, контактный телефон, почтовый адрес или E-mail, название номинации, название конкурсной работы, дополнительную информацию о работе, раскрывающую ее сущность. Адрес: 659840, с. Троицкое, ул. Ленина, 8. Отдел по спорту и делам молодежи. Телефон для справок: 22-6-05.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.