Наградная комиссия просит выразить мнения

Троицкий сельский Совет народных депутатов обратился в комиссию по награждению наградами Троицкого района с ходатайством о присвоении звания «Почетный гражданин Троицкого района» заведующему хирургическим отделением центральной районной больницы Евгению Викторовичу Королеву за многолетний добросовестный труд, выдающиеся заслуги в области здравоохранения во благо района и его населения.

Для присвоения почетного звания необходимо выявить общественное мнение, поэтому наградная комиссия обращается к жителям района с просьбой направить свои письменные или устные предложения по этому поводу.

Любой житель района вправе выразить свое мнение об обоснованности выдвижения на присвоение звания Евгению Викторовичу Королеву. Для этого можно позвонить или написать в редакцию районной газеты «На земле троицкой» (т.22-5-75, электронная почта: m@trogazeta.ru) или позвонить в отдел по труду администрации Троицкого района по телефону 22-2-77 (Ольга Владимировна Онопко, секретарь комиссии).

42 комментариев для “Наградная комиссия просит выразить мнения”

  1. Замечательный доктор Королев, врач с большой буквы, достоин всех возможных наград. Главврач если бы был он, порядок бы был в нашей больнице.

  2. Даи только да! Неужели у комиссии могли возникнуть сомнения! Почему-то ранее фамилии кандидатов не обсуждались, мнение жителей не учитывалось.

  3. Обязательно нужно присвоить !У нас в больнице только он один достоин !Безотказный , добрый и грамотный доктор и просто Человек с большой буквы

  4. Конечно, я поддерживаю ходатайство о присвоении звания «Почетный гражданин Троицкого района» Евгению Викторовичу. Но может стоит подумать о возбуждении ходатайства о награждении «Отличник здравоохранения»;(хотя он у него может уже есть), то тогда медалью «За заслуги перед отечественным здравоохранением»

  5. Можно подумать в больнице работает он один. Отработала в ней 32 года. Много было отличных врачей, мед сестёр и других работников. И никого не награждали чаще Королева. И опять ему. А что он может без всех остальных. Опять подсуетился, вовремя намекнул, надавил. Обычная его практика. Не пойму к чему ему ещё и это. Ведь с собой всего не несёшь и в наследство не оставишь. Суета суёт и все тщетно

    1. Однако же только он один не сбежал туда, где больше платят и кормят лучше, хотя с его опытом его бы забрали без сомнений. Он живёт в этой больнице! И да, на нём держится хирургическое отделение! Таких докторов днём с огнём не сыщешь!

  6. К Евгению Викторовичу мне и моей семье не один раз приходилось обращаться за помощью и всегда получали высоко квалифицированную помощь.Евгений Викторович заслуживает присвоения звания не только Почетный гражданин Троицкого района , а Почетный гражданин России это заслуженно. У нас в Боровлянке был такой же высоко квалифицированный хирург Степанова Александра Ивановна. Эти люди от бога.

  7. Евгений Викторович знаком каждой семье Троицкого района и многим жителям Алтайского края! Он достоин быть почётным гражданином не только Троицкого района, но и Алтайского края!

  8. Таких людей нужно ценить и поощрять, если есть выше награда, то он ее заслуживает. Конечно нужно присвоить звание ,,Почетного гражданина,, Это доктор от бога.

  9. Только за. Работают многие но как работает Евгений единицы доктор от бога…У кого есть сомнения значить он не болел или пишите негатив по указанию.????..Население за Королева Е не только проголосует но и порвет тех кто пытается оклеветать доктора А Ев гению здоровья и терпения .

  10. Королев Евгений Викторович — самый лучший Доктор!!! Он несомненно заслуживает звания Почетного гражданина нашего района. Высоквалифицированный специалист, добрый, отзывчивый. Побольше бы таких докторов!

  11. Конечно даааа!!!
    Можно было даже и опрос не проводить, как будто вы и сами не знаете мнение народа…помоему все ясно было уже после митинга на стадионе…
    Или вы сидите в своих депутатских креслах для галочки ,с народом не общаетесь…

  12. Достоин звания Почетный гражданин нашего района,трудяга,очень порядочный человек.Обеими руками (за).

  13. Евгений Викторович достоин звания «Почётный гражданин Троицкого района» и я поддерживаю его кандидатуру. Профессионализм, доброта, порядочность присущи нашему дорогому Доктору!

  14. Королев Евгений Викторович заслуживает звания «Почетный гражданин» нашего района потому что он всю свою жизнь посвятил спасению людей. Помогал он всем не зависимо от статуса и положения, он помогал всем кто к нему обратился. Он не бросил свое отделение в самые трудные времена которые переживала ЦРБ . Поэтому да!

  15. Евгений Викторович помог моей дочке и сделал экстренно операцию моему мужу. он достоин этого звания

  16. Только за! Золотой доктор! Дай Бог ему здоровья и благополучной деятельности в нашем районе ещё на долгие годы

  17. Конечно ЗА!!! Е. В. добрейшей души человек, никогда не отказывает в помощи. Вежливый, добрый, отзывчивый. Побольше бы таких врачей.

  18. Более достойного человека, Доктора я не знаю в нашем районе. Евгений Викторович стольким людям помог, что, на мой взгляд, обсуждение о присвоении этого Звания просто излишне. Но хочется ещё раз, пользуясь такой возможностью, сказать :»Спасибо, дорогой Доктор!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.