Работу признали удовлетворительной

Сегодня, 4 апреля, глава Троицкого района В.В. Журавлев отчитался о деятельности администрации и социально-экономическом развитии района за 2022 год перед депутатами районного Совета на очередной сессии.

Доклад главы традиционного включал в себя множество показателей по различным отраслям и направлениям жизнедеятельности района.

В качестве самых серьезных проблем В.В. Журавлев назвал кадровую, острую для многих отраслей, демографическую ситуацию, связанную с сокращением населения района, низкую транспортную доступность отдаленных сел, высокий износ водопроводных сетей, техническое состояние ряда социальных объектов, требующих ремонта. В числе самых сложных вопросов – аварийное состояние зданий Беловской и Ельцовской школ, в связи с чем необходимо строить новые школы. Решение этого вопроса обсуждается на уровне Министерства образования и Правительства Алтайского края.

Депутаты, обсудив отчет главы, предложили исполнительной власти обратить внимание на некоторые важные вопросы. Они признали работу администрации района за 2022 год удовлетворительной.

 

2 комментариев для “Работу признали удовлетворительной”

  1. Интересно наверное было слушать депутатам, что у нас в районе есть проблемы. Но я бы хотел услышать пути решения этих проблем!! Когда-нибудь будет у нас что-нибудь позитивное?? А то, что в районе все плохо мы и так знаем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.