Ушел из жизни глава района Игорь Владимирович Краснов

Трагическая весть потрясла, ошеломила, многих заставила скорбеть. Ушел из жизни глава района, замечательный, открытый, умный человек – Игорь Владимирович Краснов.

Долгое время он возглавлял управление Пенсионного фонда, избирался депутатом районного Совета, наработал авторитет среди руководителей и жителей.

Главой района был избран в конце апреля прошлого года. Искренне желал и стремился сделать для земляков так много, насколько хватит сил. И начал работу энергично, целеустремленно. Признавался, что ему интересно. Интересно общаться с людьми, работать с командой администрации, интересно выстраивать отношения с краевым Правительством. И даже серьезная болезнь не лишила его желания быть в курсе того, что происходит в районе, он поддерживал связь с коллегами постоянно.

Это тяжелейшая утрата для семьи, близких, района. Светлая память…

1 комментарий для “Ушел из жизни глава района Игорь Владимирович Краснов”

  1. Не знал в районе человека человечнее Игоря Владимировича. И потому был уверен в том, что с его приходом на должность Главы района районная власть станет ближе к народу, уменьшится процент чиновничьего равнодушия. Но увы, – нет в природе целесообразности, равнодушна она к нашим надеждам и желаниям. Всей душой соболезную всем близким покойного. НЕ близких у него никогда не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.