Страшное дело

Троицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя Троицкого района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Благодаря слаженным действиям следователей и сотрудников полиции преступление, совершенное в условиях неочевидности, удалось раскрыть в короткие сроки. По данным следствия, в ночь с 1 на 2 декабря 2012 года 45-летний житель Троицкого района пришел к 95-летней женщине домой, чтобы попросить денег в долг для приобретения спиртного. Услышав отказ и грубую нецензурную брань в свой адрес, подозреваемый разозлился и задушил ее.

В настоящее время подозреваемый задержан, и ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Е. Фомина, следователь Троицкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

2 комментариев для “Страшное дело”

  1. «По данным следствия, в ночь с 1 на 2 декабря 2012 года 45-летний житель Троицкого района пришел к 95-летней женщине домой, чтобы попросить денег в долг для приобретения спиртного. Услышав отказ и грубую нецензурную брань в свой адрес, подозреваемый разозлился и задушил ее.» Преступник вломился в дом через окно, а не вошел в дверь, т.к. эта бабушка никогда не открывала дверь посторонним людям (особенно ночью) и не выражалась грубой нецензурной бранью. Она была и есть на хорошем счету, зачем же было писать эту чушь?! Ваша статья — это попытка давления на следствие для переквалификации предумышленного убийства на убийство в состоянии аффекта.

  2. «По данным следствия, в ночь с 1 на 2 декабря 2012 года 45-летний житель Троицкого района пришел к 95-летней женщине домой, чтобы попросить денег в долг для приобретения спиртного. Услышав отказ и грубую нецензурную брань в свой адрес, подозреваемый разозлился и задушил ее.» Преступник вломился в дом через окно, а не вошел в дверь, т.к. эта бабушка никогда не открывала дверь посторонним людям (особенно ночью) и не выражалась грубой нецензурной бранью. Она была и есть на хорошем счету, зачем же было писать эту чушь?! Ваша статья — это попытка давления на следствие для переквалификации предумышленного убийства на убийство в состоянии аффекта.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.