Шанс выиграть хорошую вещь есть у каждого!

В будущем году торговый дом «Электрон» отметит свой юбилей. 20 лет это торговое предприятие работает в районе, причем очевидно, что его руководитель – предприниматель А.В. Бондаренко стремится к развитию, в том числе посредством расширения торговых площадей, для чего в свое время был открыт магазин в Красноярах и строится здание в райцентре.

Накануне своего юбилея и Нового года (да-да, этот любимый праздник уже ведь совсем скоро!) ТД «Электрон» проводит акцию, стать участником которой может практически любой его покупатель. Конечная цель акции – розыгрыш призов.

Акция началась 15 октября и будет продолжаться до 31 декабря. Любому, кто совершит покупки на общую сумму 15 тысяч рублей, вручается пригласительный билет на новогодний розыгрыш призов, который состоится 7 января 2012 года в присутствии всех его участников. Организаторы акции планируют проведение розыгрыша в виде развлекательной программы с музыкальными паузами, играми и конкурсами для детей, а также праздничным фуршетом.

Уже известно, какие товары составят призовой фонд. Настенные часы, чайники, фильтры для воды, пылесосы, светильники, будильники, DVD-плееры – это мелкие призы, крупные: музыкальный центр, СВЧ-печь, ЖК-телевизор, фотоаппарат, ящик шампанского. Супер-приз – ноутбук!

Надо ли говорить, что шанс выиграть главный приз или один из множества призов менее дорогих есть у каждого, кто станет участником розыгрыша. Тут, как говорится, лишь бы повезло! А пока еще есть время подкопить деньги на приобретение каких-либо полезных вещей в ТД «Электрон» и стать участником розыгрыша. Вопросы можно задать по т.22-8-47.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.