«Если приходит помощь, забываем о трудностях»

Работники культуры из поселка Беловского Н. Шанина и Е. Ерофеева считают свою работу в клубе очень интересной, но в то же время кропотливой, требующей много времени, внимания к людям, терпения.

«Но когда замечательно проходят праздники и люди благодарят, о трудностях забываешь. Тем более если бороться с ними тебе помогают хорошие люди, — написали они в редакцию газеты. – Выражаем благодарность нашим спонсорам за их помощь и поддержку. Это А.Э. Аветян, Ю.П. Косарев, Т.М. Поварова, С.А. Солосин, А.В. Шмидт, А.В. Вяткин и семья Карпушкиных. Особую благодарность мы выражаем главе администрации сельсовета Н.Е. Пьянковой. Она всегда с нами в трудную минуту. Здание клуба засияло новыми окнами, а внутри сменили освещение, сделан косметический ремонт в дискотечном зале, утеплили окна, повесили новые шторы. К 9 Мая готовимся к покраске сцены в зрительном зале. Работы ведется много. Искренне за все ее благодарим.

Огромное спасибо директору ТМКЦ О.В. Фокиной за комплект звукотехнической аппаратуры. Замечательный подарок, очень приятно. Еще раз всем крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.