ЦЗН ведет набор на обучение

Центр занятости населения Троицкого района приглашает безработных граждан пройти бесплатное профессиональное обучение и получить дополнительное профобразование в 2022 году.

Ежегодно безработные граждане направляются Центром занятости на получение новой профессии и повышение квалификации. Обучение бесплатное, проводится в учреждениях, имеющих государственную лицензию на образовательную деятельность, организуется индивидуально и группами. Для безработных граждан, направленных службой занятости на профессиональное обучение и получение дополнительного профессионального образования, гарантируется бесплатное медицинское освидетельствование в соответствии с перечнем профессий, специальностей. В период обучения по направлению органов службы занятости безработные граждане продолжают получать пособие по безработице.

В настоящее время Центр занятости населения Троицкого района ведет набор на обучение по следующим профессиям (специальностям): тракторист категории Е, водитель категории Д, водитель категории СЕ, водитель погрузчика, сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе, оператор газовой котельной, машинист (кочегар) котельной, парикмахер, специалист по маникюру, бухгалтер, машинист бульдозера, оператор электровычислительных и вычислительных машин, повар, продавец непродовольственных товаров, специалист в сфере закупок, технология создания собственного дела, машинист экскаватора.

По всем вопросам можно обращаться в Центр занятости населения по телефону 21-8-24. Адрес: с. Троицкое, пр. Ленина,21.

Д. Жинкин, директор Центра занятости населения Троицкого района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.