На площадке – шесть команд

2 февраля в спортзале ТСШ №2 в рамках школьной спартакиады проходили соревнования по волейболу среди девушек. В них принимали участие команды из ТСШ №1, ТСШ №2, Ельцовской, Загайновской, Хайрюзовской и Беловской средних школ.

Победителями соревнований стали девчонки из ТСШ №2, которые в напряженной игре вырвали победу у своих соперниц – команды ТСШ №1 (она стала второй). Тройку лидеров «закрыла» команда Беловской школы. Кроме лучших команд определились и лидирующие игроки: Ольга Мальцева (ТСШ №2), Алена Курганская (ТСШ №1) и Юлия Рыбицкая (Беловская школа).

Кроме волейболисток, награждались еще и баскетболисты и баскетболистки, занявшие призовые места в соревнованиях, которые состоялись в рамках Всероссийских отборочных соревнований, организованных школьной баскетбольной лигой «КЭС-Баскет». По словам А.С. Фокина, специалиста комитета по образованию, соревнования проводились в октябре прошлого года, и в результате победителями среди юношей стала команда ТСШ №2, «серебро» забрали ельцовские школьники, а «бронзу» — ТСШ №1. Среди девочек-баскетболисток лучшей была команда Зеленополянской школы, за ней – Пролетарская школа и ТСШ №1.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.